Маргарита Чибисова

Какая герцовка самай лучшая у современных телевизоров?

Захар Паламарчук

да будь там хоть 600..
всё равно после 100 гц - разницы твой глаз не увидит. .

к тому же на ЖК, всё что выше 200 гц - ОБЬЁБКА..

Са
Саша

Вы все равно не увидите разницу. А то что рекламируют 60 и 100 Гц расчитано только на не сведующих людей.
Хуже не будет, но и лучше тоже нет.
А когда в магазине демонстрируют телеки или мониторы с разными герцовками - просто настраивают яркость, сочность, или подключают заведомо более четкий сигнал так, что-бы разница была в пользу большего параметра

Олег Ткаченко

Что значит самая лучшая?: )
Выше 50 уже не видно разницы

Ольга Пискайкина

частота развертки влияет только на УТОМЛЯЕМОСТЬ глаз поэтому имеет смысл ТОЛЬКО при работе с МОНИТОРОМ по 8 и более часов в сутки! улучшения КАЧЕСТВА телевизионной картинки передаваемой с частотой 25 Гц не будет НИКАКОГО!