Олег Тихончик

Современные smart-телевизоры поддерживают Bluetooth?

Конкретно интересует Sony BRAVIA *W9* и возможность подключения
Bluetooth-наушников. Встроенного Bluetooth-адаптера у них, насколько я
понял, нет, но если к нему подключить Bluetooth-адаптер через USB, через
него можно будет подключать наушники? В предустановленном на телевизоре
ПО есть драйвера для Bluetooth-адаптеров, в поставку ПО вошёл BlueZ? А
если на телевизор поставить Ubuntu для телевизоров, можно будет
подключить Bluetooth-наушники? Прошу прощения за дубль.

Murat Bakiev

Спроси в магазине