Михаил

Почему мой монитор не отображает иероглифы? Монитор старый, квадратный ) не плоский LOL

можно ли это исправить?

в смысле? какие шрифты?

я и не думаю что монитор это компьютер )

да от куда у меня этот чертов установочный диск, винда пиратская

в браузере не настроить

да в жопу мастера из за тупого windows мастера вызывать

Лина Галкина

монитор не отображает иероглифы?
ахахах, я лет 15 назад тоже думала что монитор это компьютер.. . но вам и в 2013 году как бы пора уже знать что дело не в мониторе

В Виндоус надо включить поддержку всех языков - для этого нужен установочный диск винды
Если Вы ничего не поняли - вызовите мастера, он вам все сделает

Александр Штус какие к черту шрифты если поддержка языков не включена.. . в системе ЕСТЬ шрифты поддерживающие иероглифы

Константинов Павел

причем тут монитор? шрифты нужны

Екатерина Зозуля

А при чем тут монитор? в браузере Правой Клав. Мыши -->кодировка --> кирилица. или Пуск -- Панель усправления -- Язык и рег. станд. --Там выбрать настройки отображения иероглифов.