Георгий

почему монитор (lsd) неправильно отображает цвета?

После того как выдернул кабель (vga) из системника (во включеном состоянии) монитор неправильно стал отображать цвета: белый-желтоватый, синий -почти чёрный, голубой-зеленоватый и т. д.
С кабелем и монитором всё хорошо. Может это видеокарта полетела? (хотя ей всего то 1год) Драйвера уже пробовал переустанавливать. Поможет ли перепрошивка биоса видеокарты?
Подскажите что делать пожалуйста. Заранее спасибо.

Цветовую схему тоже настраивал-непомогло

шнур не отходил, я проверял- он плотно крепится и к системнику и к монитору

Вот например оба значка торрента у меня почти одного цвета

Игорь Гусев

отошел шнур