Анютка Котлярова

монитор неправильно показывает цвета

монитор показывает неточные цвета (это фигня гамма) , вместо зелёного жёлтый (что делать???). Обновил драйвера с помощью DriverGenius не помогло. пытался настроить на компе тоже не помогло что делать??

Может это быть токо в 1 игре?? просто в других более нормально!

Ан
Андрей

Тут драйвер не поможет. У них есть небольшая разница из-за разных "цветовых моделей" и количества оттенков. Но если такое большое искожение, можно выбросить.