Мо
Мохнатик

монитор ничего не показывает

то есть возможные причины и способы их устранения я знаю (как технарь) вздулись кондеры, перебит кабель, крышка видюхе, крыщка материнке и т. д.

поставил в тупик рассказ обратившегося с этой проблемой человека

Говорит что когда прогревали системник (он с открытой крышкой и был и есть) феном он начинал работать (монитор).. .

то есть не обращать внимание на рассказ и искать проблему и ее решение как подсказывает логика? или все таки я чего то упускаю?

Н:
Наташкин :)

подключи монитор к другому компу и посмотри покажет ли монитор. Ещё простой способ отсоединить от компа и он начнёт показывать сообщение. Если монитор показывает ищи проблему в компе!
Проверяется видяха на другом компе. Память, проц. Проверяй БП мультиметром.

Ты не технарь а говносрарь!