Никита Илюшенко

Монитор не показывает во весь экран

Купил монитор lg dm2352d. По VGA показывает во весь экран (1920*1080), по HDMI по 2 см черного экрана по краям. Меняю разрешение на меньшее (1650*1050) - во весь экран начинает показывать. Икак мне сделать, чтобы по HDMI показывало во весь экран?

Жанна Солонович

есть на мониторе кнопка автонастройка? Если есть - жмите

Михаил Аверьянов

нажми на мониторе авто настройка или auto мне помогло

Оксана Вершенко

Поиши в меню самого монитора функцию ASPECT или "соотношение сторон" и выставь 16:9.

Ал
Александра

Драйвера для видео карты установи. само настроется

Бекматов

нажала auto,на 5 секунд норм становится, а потом обратно... дичь