Ле
Лена

Монитор не реагирует на красный. Весь экран зелёно-синий. Что сломано монитор или видеокарта?

Мария Уткина

Кажется отвечал на такой вопрос. Это один из входов видеокарты, подключи ко второму. Конечно не стоит сбрасывать со счетов кабель или сам монитор, но я даю 90%, что видеокарта.
Подключать надо не на горячую, а всё должно быть выключено от 220 вольт!

Любовь

А мы не знаем. Может быть и то, и другое. Может быть ещё кабель. Ищи.

Виолетта Молодцова

Варианта три Карта - Кабель - Монитор. Необходимо проверить всё. (подключив к компу другой монитор).

Св
Светлана

И то, и то

Мария Борисова

скорей всего монитор - у моего друга монитору 15 лет, он у него зелёным показывает. . .Если ламповый, то размагнитился наверно... (например колонки мощные рядом стояли)

А:
Андрей :-))

подключи другой монитор. сразу все станет ясно

Дм
Дмитрий

а ползунки цвето передачи не дергал, сначало регулируй их, только потом уже наводи панику

Надежда Сим

Разное, чаще контакт или обрыв в кабеле

Ан
Анна

Скорее всего один контакт отошёл или на выходе видео или на мониторе, попробуй другой кабель