Оксана Абдулова

Постоянно вылетает синий экран, виснет, бывает с красными полосами, был и красный экран

Грешил на жесткий.. поставил новый.... потом видюха думал... отключил видюху, все равно выбивает синий... уже не знаю... дрова может кривые. Винда не лицуха 7....ток не надо умничать мол лицуху бери??? Какие варианты??

ОШИБКИ ТАКИЕ:
IRQL_NOT_LESS_OREQUAL
BUGCODE_USB_DRIVER

Ska

Я ПИНГВИН :^

Катерина Мосягина

начни с монитора. попробуй другой
потом вынь все штеккерные соединения (и по питанию тоже)
ну и собери всё
иногда из за плохого соединения глючит

Юля Кондратьева

Может пиратка твоя кривая, скачай что-нибудь другое или купи лицензию.
В настройках БИОС установи все значения по умолчанию.

Протестируй ОЗУ (может какая планка глючит).