Александр Юрьевич

постоянно вылетает синий экран на ноутбуке Асус к42j

постоянно вылетает синий экран на ноутбуке Асус к42j может вілететь и при игре, и когда ничего не запущено, в сервисах незнают ничего (сервисі не советовать)

Юлия

Попробуй переустановить Windows

Сергей Травин

А ты код аппаратной ошибки не списывал? Там после ***stop: должно быть типа набора цифр. Вот по нему узнается в чем проблема. Если лень копаться в интере, то просто переставь систему и все. У меня тоже ASUS, но за два года эксплуатации ни разу никаких ,,экранов смерти, , не было...