Илья Полянсков

Вылетает синий экран

Происходит когда запускаю какую либо игру. Но бывали случаи что и при запуске браузера появлялся. В пямяти повреждений нет, уже проверял. В чем проблема?

Владислав Шклярук

Синий Экран с ошибкой 0х0000003в вызван чрезмерным использованием пула подкачиваемой памяти и может появиться из-за пересекающих графических драйверов пользовательского режима и при передаче неправильных данных к коду ядра.

Для решения ошибки необходимо установить обновление КВ980932.

Пассив Andrey

А не хрен АТI-шнюю хрень в комп ставить (все тут на меня кидались типи радеон-круто, теперь на вот тебе) , копай каталист и смотри дровину.. .
Обслужи кулер на видяхе, смени термопасту.. . Хотя, если BSOD лезет-то уже поздно, либо шар отвалился, либо кристалл от подложки отошел (не факт)...

Александр Зиатдинов

Пиши в гугле то, что у тебя написано в строке Technical Information, это что угодно может быть.
support.microsoft.com/kb/980932/ru
и драйвера на видеокарту обнови

Egor Tolmachev

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru