Baxtiyor Sadullaev

Почему вылетает синий экран?

Перед запуском Windows вылетает синий экран. Какое-то время что-то считывает, а после заходит в систему.

Оксана Суворова

потому что пора менять ОС

Павел Броник

Потому что компьютер не хочет работать, он хочет умирать.

Тоня Казакова

Причин может быть много. Через интернет не угадаем - экстрасенсов надо приглашать. Поэтому лучший вариант - обратитесь к специалистам. Скорее всего дело в железе, а не в операционной системе.

Залина Красова

А какой диск проверяет если например диск D проверяет я у себя так проблему решил заходишь в мой компьютер выделяешь диск D например правая кнопка мыши свойства дальше сервис дальше выполнить проверку открывается окошко там ставишь две галочки и запуск и проверяешь ошибки в системе

Елена

что пишет синий экран? (код ошибки который 0х000 и так далее и если ниже есть имя файла - его) а лучше пришлите мне в архиве содержимое вашей папки windows\minidump.

Ирина

Но в систему все таки заходит, значит хорошо. А вот синий экран с ошибкой не так уж важно. По идеи, должно пройти.