Александр Никешин

Помогите!! ! пожалуйста.. . вылетает синий экран:

Купил недавно ноутбук б/у и практически сразу появилась эта проблема. На компе стоит операционная система: windows 7 64бита
Вот фотка того что он выдает : И иногда сильно тормозить ноут, В день раз то синий экран выходит, что может быть такое?

Женя Максимчук

код для восстановления Windows из скрытого раздела.

Восстановление системы на ноутбуках (консоль восстановления) :
========================================================
Фирма / Сочетание клавишь
---------------------------------------------
Acer: Alt+F10 (предварительно войти в Bios ноутбука, и включить функцию D2D Recovery). В системе восстановления по умолчанию установлен пароль (000000 или AIM1R8).
Asus: При появлении логотипа ASUS нажать F9
Dell Inspiron: При появлении заставки dell.com нажать Ctrl + F11
Dell XPS: F8 или F9
Fujitsu Siemens: F8
HP: При включении удерживать F10, F11
Lenovo ThinkPad: F11
LG: F11
MSI: При запуске нажать F3
Packard Bell: F10
RoverBook: (при запуске зажать и удерживать) Alt.
Samsung: F4
Sony VAIO: При запуске нажать F10
Toshiba: F8, F11

После входа в консоль восстановления, Вам может быть предложено несколько вариантов восстановления первоначального состояния ноутбука:
1. Отформатировать и восстановить только системный раздел жёсткого диска;
2. Переустановить системный раздел диска и отформатировать второй раздел (D:\);
3. Переустановить файлы системного раздела не тронув директории пользователей в нём;
4. Восстановить работоспособность системы, сохранив все настройки, программы и файлы в нём.

Виктор

Винда вылетила! Нужно переустановить (((

Евгений

Снести и поставить новую Винду через Биос.

Ол
Олег

Винда слетела, надо перестановить

Анна Малышева

http://info-comp.ru/vseowindowsst/70-l-r-.html вот здесь посмотрите и вам станет ясно что делать дальше.

Юлия Хавроничева

Вирусы возможно зохавали важные файлы. Переустановите винду. Если проблема не решится, пишите в личку. Разберёмся.

Олеся Дыга

сломан твой ноут.. нефиг б\у брать.. обратно отдай.. или в ремонт тащи.. оперативную память смени.. а мож что то с питанием.. надо тестировать..