Максим

почему монитор за место воспроизведения видео, показывает зелёный экран?

Елизавета Косарева

это гринписовский моник

Х)
Ханя )

Давид настраивал видеокарту сам, либо ему настроил знакомый сосед-компутерщик. Теперь у Давида зеленый экран.
а по вопросу-настройте видеокарту, либо купите новую)

Сергей Чернышов

устал отнеси на помойку отдохнуть его!! ! либо видеокарту отнеси! !

Ольга Захарова

возможно кодеки не хватает,, качай КМплеер или К Лайт кодек пак,,,, или оба вместе

ОК
Олег Клавцен

отключи аппаратное ускорение,
проблемма с дровами

Настенка Варанкина

Драйверов нету.

Ол
Ольга

Видео-карта накрылась