Яна Яночка

Зелёный экран при просмотре видео

До устранения несовместимости пользоваться старой версией Flash Player'а: 10.0.45.2, либо ещё более ранней. Этот способ проще всего и помогает в большинстве случаев — щёлкните по видео правой кнопкой мыши, выберите там пункт "параметры" и уберите галочку с пункта "включить аппаратное ускорение". После этого перезапустите браузер и всё будет работать. Я не очень разбираюсь в последствиях таких действий, но единственный побочный эффект который я обнаружил — это если Вы слушаете музыку в любом плеере Windows, и в это время включаете просмотр видео в браузере, то звук в плеере отключается. При остановке просмотра видеоролика звук в плеере включается обратно. По случайности иногда это даже удобно) И то, этот побочный эффект не у всех. Скорее всего еще немного возрастает нагрузка на процессор при воспроизведении видео flash-плеером. Если предыдущие пункты не помогли и у вас Windows 7, то удалите в установленных обновлениях апдейты под номерами KB2750841 и KB2735855 (после их удаления требуется перезагрузка) . Это наверняка поможет. Ничего не помогло

Анна

Ересь какая то. Все что нужно для хорошего воспроизведения видео на компе и инете не важно для хорошего качества и работо способности это K-lite codec pack и addobe flash player последней версии больше нихуя не надо.