Ксюшка Лукичева

на компе две проблемы синий экран и при просмотре видео выскакиает зелёный экран

КОМП: Процессор AMD Athlon(tm) II X4 645 Processor 3.10 GHz Видеокарта amd radeon hd 6700 series Тип системы 32 разрядная . Oбе проблемы достали, синий экран поивился сразу при покупке компа уже 2,5 года что я только не делал: менял дрова .отдавал в сервис нечго не помогло в начале синий экран был редко 3 раза в неделю максимум, потом почти каждый день а потом вобще каждые 5 минут переустановил win и всё пошло заново сейчас где-то за день 1-2 раз . Посоветовали посмотреть код ошибки он почти каждый раз разный смотрел с помощью проги bluescreenview . Зелёный экран поивился раньше месяца 2 назад отключил аппаратное ускорение стал меньше но всё равно полностью проблема не изчезла, Но во всех браузерах по разному в opere почти кажую минуту в гугл хром 3-5 раз за видео смотря какое видео по длине а в mozile меньше всего 2-3 раза за видео менял дрова, лазел в обновлениях не помогло .

Вобщем это всё помогите пожалуйста заранее спасибо

Pavel Yurevich

синий экран: почти 100% проблемы с памятью. поменяй оперативку (можешь временно взять у товарища) , а если не одно гнездо (слот) памяти, а больше - попробуй память переставить в другой слот

Любовь

не 100% проблема оперативки. 100500 причин еще может быть. и оперативка - самая маловероятная из них.