Серёга Добров

у меня на компе флеш плеер и сейчас стала по среди экрана зелёная полоса, разделяет на две части видео! помогите!

скачиала новый 100 раз.

скачивала

Витя Мантиков

удали скачай и установи последнию версию флеш плеера

Aлексей Жуков

Всё перепробовал! Переустанавливал флеш-плеер разных версий, менял дрова от матери до видюхи, убирал видюху (хорошо интегрированное есть) , отключал аппаратное ускорение в плеере, ставил разные кодеки и т. д.
Оказалось глюк в мТоррент!! ! Выключил его и всё стало классно!