Наталия Живова

Черный экран при воспроизведении видео на весь экран

При развертке видео на весь экран перестает показывать, хотя звук идет. И да, в малом экране все показывает

Анна Дайлиденко

Кодеки хулюганють! Попробуй через другой проигрыватель. Желательно вновь установленный. Если не поможет то в дровишки видюшные заглянуть. Ну если и тут не поможет тогда я не знаю8( думать надо!