Анастасия Архипова

От чего на ютьюбе может лагать видео, когда раскрываешь на весь экран?

Менял систему, скачал последнюю оперу, флеш плеер. на других сайтах всё нормально а вот здесь как только хочу развернуть сразу такие лаги начинаются.. . всё тормозит, заново грузить начинает

Mariya Yumaeva

Слабая видеокарта. слабый проц. перегрелся комп/проц, сильная нагрузка на комп

Радик Тазов

у меня при полном экране всё черно-белым становится

Ирина Корниенко

Да у них плеер постоянно с багами и дефектами, единственный плеер рабочий на 100% это vk-плеер.