Катерина Зинченко

почему ролики с ютуба не раскрываются на весь экран?

почему ролики с ютуба не раскрываются на весь экран? браузер хром, версия 23.0.1271.64 m
это самая последняя версия, флеш автоматически сам обновляется! в группе гугл пишут, что это баг, и над ним работают, но у моих друзей все в порядке!

раньше такого никогда не было, это неделю как мучаюсь! причем не разворачивая ролик идет, как только нажать на весь экран, все зависает, приходится снимать через диспетчер задач, но при этом звук ролика идет, а верхнем левом углу висит изображение ролика не на весь экран! а все остальное черное! такое только с роликами с ютуб!

Мария Уткина

Не хотят наверное...