Светлана Климова

Не работают ролике на ютубе (не все)

Не запускаются ролики на ютубе, большая часть.
Т. е. весь сайт отлично грузиться, пингуется.
Флеш плеер обновлен. Эта ситуация на всех браузерах, т. е. те ролики которые запускаются, запускаются на всех браузерах, те что не запускаются, нигде не запускаются. Та же ситуация с планшетом (у меня вайфайка раздается) .

Связи роликов нет, могут запускаться, что короткие, что длинные, та же ситуация с контентом.
В Росстелеком (мой провайдер) даже звонить не хочу, у них всегда ответ, у нас все хорошо, проблемы у вас, ну или порты сбросят (они это так называют)) .

Что может быть не так? С брандмауэром все хоршо ничего не ограничивал, с антивирем и прочем. Ничего из подобного списка не трогал.

Настенька Новикова

Да он и неделю назад местами показывать не хотел, некоторые ролики ну очень медленно отдавал. Росстелеком не при чем.