Ма
Мария

а у вас ютуб работает?

Ольга Кулаева

Пока работает.
Но знакомый написал, что по телику сказали - Россия может закрыть Ютуб - из за ролика НЕВИННОСТЬ МУСУЛЬМАН.
Сомневаюсь, что могут закрыть. Ютуб не русский. У меня там 1055 своих роликов.
Снимаю в основном глухих друзей. Разные наши мероприятия. Ролики высокого качества, такие Мейл не принимает и поэтому загружаю на Ютуб. На Мейл потом часть переношу.
И на Мейл, если 3 мес. не заходить Мир и прочее удалят. Вся моя работа пропадет.
Очень обидно будет, если Ютуб закроют для россиян. У меня 342 тыс. 855 просмотров.
http://www.youtube.com/user/nuzhina
Видео в основном с глухими инвалидами на жестовом языке. Ограничивать такое - верх цинизма.

Анюта Глушкова

Мизулина пока ещё не добралась. А если доберётся - сдохнет

Андрей Мальцев

естественно.

Ольга Свибович

Очень даже хорошо.

Александра

в лисе да. . в хроме нет