Мария Объедкова

Youtube (Ютуб) не работает.

youtube.com не работает. Вообще не открывается сайт. Идет загрузка и потом: "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу youtube.com."
У меня вроде-бы вирус какой-то есть "Vprot.exe - файл поврежден, запустите программу CHKDSK" Запуская комп у меня появляется какой-то черный экран и на нем отчет до очищения диска С, то есть "CHKDSK" Друзья говорят не запускать его, ибо по незнанию. могу сломать винду. Но до этого дня с этим вирусом все работало! Только вчера на ютубе весь день брейна смотрел. Файрволы все выключены, брандмауэр отключен, антивирь тоже. Кстати, вирус чистил и Microsoft Security Essentials, и Dr.Web CureIt, но, вроде, ничего не изменилось.. . Все сайты работают кроме ютуба.. . Умники типа: обнови флеш плеер или перезагрузи интернет" - лесом. Это все не работает. Что делать то? Я без ютуба не смогу выжить!

Через другие браузеры заходил =_=
Вирус дней 5-7

Винду переустанавливать не умею, т. к полный лузер в этом.

Татьяна Харламова

Зайди через другой браузер.

Ел
Елена

переустанови винду

Алена Руденко

http://www.kp-room.ru/hosts/clear.html (www*kp-room*ru/hosts/clear*html - вместо звездочек поставить точку) - очисти файл hosts у себя, перезагрузи комп и почисть комп отвирусов тем же куреитом или от касперского сканером и не пускай более вирусы к себе.

Сам все поотключал, а теперь неработает.
конечно нахватался вирусов. теперь вполне может быть, что прийдеться переустанавливать систему и платить деньги кому-то, чтобы сделали это за тебя - или учится самому.

http://video.mail.ru/mail/kompyuternaya.pomoshh/103 - посмотри видеоуроки как устанавливать систему и почитай в инете разные другие уроки как переустановить систему. И не выключай более антивирус!

Константин Самойлов

Процесс vprot.exe является частью антивируса AVG. Запускается в системе, если при установке антивируса отметить пункт Improve my Internet protection with the AVG Security Toolbar. Соответственно, чтобы удалить процесс vprot.exe, необходимо в настройках снять эту галку. Прописан в автозагрузку в ветку реестра SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run,у тебя AVG антивирус стоит походу, удали его с компьютера и поставь аваст, у меня год стоит без проблем, и попробуй зайти в центр поддержки и сделать востановление системы это просто откинет ее назад к тому моменту когда компьютер нормально работал, вообщем ищи и не бойся эксперементировать, ничего не сломаешь, только быстрей научишься. Удачи.

Светлана Лебедева

Полная переустановка Винды.