Алексей Шкляев

как скачать с ютуба ролик?

Алексей

У меня Download Master установлен, копируешь ссылку странички ролика добавляешь её в загрузку и всё ...
🙂

Роман Языков

В адресной строке, перед youtube напишите ss. Попадете на сайт SAVEFROM (точно не помню название) там выберите качество и качаете.

Тигран Пртавян

Включаешь ролик и в адресной строке перед словом ютуб добавляешь две буквы эс английские.