Максим

А можно с ютуба ролики скачать на комп? сохранить всмысле.

напишите куда нажать?

Лейла Маммедова

Можно )) Maxthon 3 легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Ирина

можно

Администратор Доктор

да, но надо войти в систему. та вверху после адресной строки есть "скачать"

Mariya Lubimaya

Естественно.
Тысячи способов - полазайте и пользуйтесь понравившимся. )
Если Ютуб сам еще не разрешил их скачивать.))))

Ев
Евгений

Конечно можно! Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Apple Safari, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Аркадий Мешков

Можешь скачать VKMusic и качать видео и с Ютуба, и с Вконтакта. Для Ютуба регистрация не нужна.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И мороки меньше, чем с Download Master'ом - по крайней мере, не требует обновляться каждый день.

Сергей Самойленко

да да да. можно скачивать с помощью каких то программ (как выше все написано) , но лично я скачиваю по другому. просто где ссылка, перед youtube пишу ss, выглядит это примерно так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]....