Артём

Как загрузить такой длинный ролик на ютуб

Как загрузить подобный длинный ролик на ютуб?
вот на подобие этого трейлера Великий Гэтсби http://www.youtube.com/watch?v=53B_gxecL0E
Просто когда я пытаюсь пишет видео удалено из-за длительной продолжительности.

Натали

Как обычный.

Сашка Щербакова

Если там есть ограничения, то понятно что никак !

Игорь Руссков

Для загрузки длинных видео, надо получить "Режиссерский" аккаунт. Как это сделать сейчас - не знаю.

Светлана Шатохина

С обычного аккаунта на утуб не подтвержденного мобильником можно заливать видео до 15 минут, привяжи телефон мобильный к аккаунту и ограничение снимется.

Виталик Диндиков

может там премиум аккаунт нужен?