Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не делается видео на весь экран

В инетрнете когда играю в онлайн игру или смотрю видео то когда нажимаю "на весь экран" то делается на весь экран но перестаёт показывать просто картинка без движение, но звук идёт

Скорости хватает, а когда обновляю плауер пишет ваш плауер не требует обновление

Да есть у меня скорость

Никита

флеш плеер обнови.. не поможет значит скорость маленькая...

Sergey Kim

это связано со скоростью интернета. просто её не хватает. Можете попробовать связаться со своим провайдером. Или если у Вас стоит лимит на интернете, вполне возможно, что он закончился.