Татьяна Стукан

Монитор не показывает.

Проверял на другом компьютере, все ок. Моий компьютер при запуске ведет себя как обычно. Загораются индикаторы, все работает, но изображения на мониторе нет. Проблема явно не в кабеле, так-как монитор, проверялся с тем же кабелем на другом ПК. Компьютер перестал отображать, с тех пор, как у меня резко выключили электричество. . На первый взгляд, детали внутри компа в норме. Помогите разобраться с проблемой. Можно-ли как-то его починить И как?

Видюху менять не решился. Люди имеющую такую-же проблему, отписывались, что замена видео-карты не помогла...

Света Бабенко

Тогда видюха

Людмила Селезнева

Может сгорела плата преобразователя?

Артём Лапковский

видюха попробуй на стандартной