Кирилл

Неправильно показывает количество памяти

Короче в Моём компьютере на диске с показывает что свободно лишь 18.6 гб из 232 гб, зашёл на диск ц, выделил все файли, и они все вместе со скрытыми папками весят намного меньше, как и что надо сделать чтобы нормально отображалось количество памяти.. . пробовал ccleaner- не помог.

пардон за ошибки.

Nikita Milanovsky

это к программисту он всё объяснит

М_
Марина _-_-_-_

может вирус сидит, проверяйтесь !

Роман Петухов

На вирусы проверяй

Екатерина Кляшторная

Короче попробуй нажать на диск С правой кнопкой Свойства-Общее-Очистка диска, эта штука удаляет не нужные файлы очищает свободное место и всё.

Al
Almanack

На принтскрине вообще не свойства диска. Правой кнопкой мыши на "Компьютер" - "Управление" - "Управление дисками". Там вся корректная инфа