Крылова

Телефон (андроид) показывает неправильное состояние памяти.

Сообщает что из возможный 4Гб всё занято, хотя 1.4Гб должно быть свободно. Что в этой ситуации делать? Если форматировать телефон, то куда и как можно скопировать необходимые файлы?

Anna Vaganyan

на сайте производителя есть все ответы.

Андрей Михеев

А как ты посчитал то, сколько должно быть свободно? Видимо, не все посчитал. Андроид бывает умнее некоторых своих владельцев.