Сергей Елисеев

У вас было так, что тест на беременность показывал неправильно?

Сергей Куртинец

а то
вот поссал я на него и у меня две полоски
какого хера? я ж мужик

Елена Мусик

официально, точность домашнего теста 75%, а неправильное использование может привести как к ложно-отрицательным, так и к ложно-положительным результатам. Лучше перепроверить, если сомневаетесь. А еще лучше - сделать лабораторный на тот же ХГЧ, но он уже дает 97% точности