Мээрим

тесты на беременность. Теты сначала показывали беременность потом перестали. у кого такое было и чем закончилось?

Saper Anonymous

Разные тесты по разному показывают. Для надежности сдайте кровь на ХГЧ, тогда точно узнаете

Наталья Стадлер

У меня было. Два раза. Оба раза - кисты. И один из них закончился операцией. Вот так)

Алина Ерёмина

как в песне поется-ты беременна, это временно. так и у тебя детка. жди!