Димка Горин

ничего не отображается на мониторе

Подскажите пожалуйста. Что это может быть. Компьютер включается! а вот на мониторе ничего не отображается. Новая материнская плата и процессор. Сам монитор работает. Видеокарта на другом компьютере работает.

Selvins Bite

Возможны проблемы с драйверами на видеокарту, либо какой-нибудь конфликт с другой видеокартой встроенной в материнскую плату, если она конечно есть..

Акбарали Хатамов

дрова на видюху не работают. Установи новые дрова.