Николай Моложон

Неправильно отображаются цвета в Windows 7

Картинка выглядит словно выцветшая, с малой битностью (16 бит) , как gif. Но так не везде. Например, при просмотре через Picasa, а не через просмотрщик windows такой заморочки нет. В google chrome такая же проблема, а до переустановки такого не было.
Драйвера на видеокарту новые.
Драйвера на монитор единственные (других не выпускали) .
Windows 7 чистая (обновления последние установлены) . На предыдущей windows была такая же проблема.
При просмотре видео через Media Player Classic Home Cinema тоже самое. Цвета корявые. Больше какого-то зелёно-жёлтого.
В настройках драйверов ковырлся. Толку нет.
В настройках моника тоже
HDMI шнурок специально новый купил ибо старый был с изъяном с одного конца и чуть что тронь картинка пропадала.
Видеокарта Radeon 5750 HD.

Увеличить

Де
Денис

Разницы не вижу.. Скорее всего проблемы в драйверах МОНИТОРА

Евгений Антонов

Настройки видеокарты копайте, там похоже режим "Театра" или что-то типа того поставлено

Юрий Эртелев

возможно косяк как раз в старом кабеле, дёрганьем туда сюда, в повредили разъём.
что мешает подключить и проверить как работает тот же DVI
И раз винда новая, то попробуй удалить драйвера на видяху и поставить SVGA. как работать будет. ещё можно попробовать подкинуть другую видяху, желательно тоже ати и той же серии.

у меня в каталисте на 5750 можно поставить использование настроек видеокарты или видео плеера для отображения видео контента.
кстати попробуй отключить аппаратное ускорение обработки видео.

Музычка Музычка

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru