Михаил Варичев

Windows 7 - перестали отображаться превью картинок в папках

Приветствую!
Со вчерашнего дня перестали отображаться превью картинок в любых папках. Т. е. файлы фотографий в папках показаны в виде ЗНАЧКОВ, а не в виде уменьшенных изображений. То же самое со всеми файлами картинок. При двойном клике на файл, фотография или картинка нормально открывается в просмотрщике.
Как вернуть превьюшки картинкам?

ГерцеХ, Вы вот про это?

Ну я не совсем ботинок) Всё уже перепробовал.

Забыл сказать: дня 3 назад истекла лицензия Касперского. Но я отключаю его вообще и всё-равно это ничего не меняет.

Сам нашел причину. Она в том, что просто на диске С осталось всего 300 метров. Вот и всё.

Илья Гудков

Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Убираешь галочку перед "Всегда отображать значки, а не эскизы" - Применить - ОК

Grigoriy

"Пуск - Панель управления - Параметры папок - Вид - Убираешь галочку перед "Всегда отображать значки, а не эскизы" - Применить - ОК"
ответу уже 3 года - работает до сих пор - спасибо!

Эльмира Баева

не факт, проблема может быть и в самой системе ( к примеру после установки какого-либо пака кодеков )

?*
??????????? ****

Не помогло, галочка там не стояла, поставил и убрал, на мгновение эскизы появились, затем опять значки..

Елена Бардина

Хреновы советчики. Не знаете заткнитесь и проходите мимо

Georg

Спасибо за совет очистить место!!! Освободила еще 300 МБ и все появилось.

Павел Сметанин

справа вверху в углу смени отображение

Олег Щелканов

Если внезапно произошло, проверьте, может на диске C осталось мало свободного места (например 100-200 Мб). Очистите диск C( удалите лишнее, либо перенесите на другой диск ).
Далее, либо в папке с картинками выберете пункт "обновить" ,либо поменяйте вид картинок с больших на огромные или ещё др. вариант... И всё вертнётся, как ранее.
То же будет и с эскизами видео.

Сл
Славик

Справа сверху (правее Новая папка) есть кнопка "Изменить представление" - выбераем: Огромные, Крупные или Обычные значки.

Ольга Шилина

Слава Солнцева, Naturvita Russia, спасибо огромное!
Не знала как это исправить, теперь все ОК!