Кирилл Белокуров

Выручайте, перестали открываться папки в Windows 7!

Открываю любую папку, или панель управления, а открывается проводник и сразу зависает. Кроме того меню Пуск и оформление окон сменилось на классический виндузовский. Вирус, или нет - не знаю. Что делать? Я ведь кроме браузера теперь открыть НИЧЕГО не могу. 😞

Даже если это и так, то как я её удалю? Никакие папки не открываются и панель управления в том числе. И разберусь я как в этом? Кстати, возможно, это моя вина. Началось всё, когда я в панели управления оформление изменял. Сменил, и тут оформление окон и меню Пуск поменялось, я поставил обратно и всё то же самое, только рабочий стол другой. Чё за бред, не понимаю вообще, раньше такого не было.

Оксана

Ошибка проводника.
Поставили какую-то прогу, не совместимую с Windows 7.
Разберитесь какую и удалите и всё будет нормально.
Это может быть и игра.

Дашулька

Постараться восстановить систему, в панели управления или при помощи загрузочного диска откатить к предпоследней контрольной точке.

Сергей Ващилин

раз ноутбук новый должен быть раздел восстановления, при загрузке нажать F8-устранение неполадок-восстановление из RECOVERY

Светлана Белозёрова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix