Befora

Кто-то видит в восьмёрке восемь, ну а кто-то - знак бесконечность. Вы на что смотрите?

Ответы
Георгий Макаров

На протяжённость маршрута. Так, например, в Омске восьмой троллейбусный маршрут имеет протяжённость 26,7 километров, и от одной конечной до другой троллейбус едет 1,5 часа, а иногда и больше. В других городах вроде нет таких длинных троллейбусных маршрутов (если, конечно, не считать междугородние троллейбусные сети).

Тоня Манина

"Блин, ну почему не 9, опять два корня из двух!"

Befora

😩

Спокойная Старость

в зависимости от положения тела

Befora

))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На себя: то стоя, то лёжа)))

Befora

не устала шея?

Befora

)))

Bellator Luminis

Число Бога

Befora

и что это?

Bellator Luminis

Гуглите

Befora

бсконечность точно

Я С Марса

сиськи!

Хайртайв

зигзаг удачи!

Я С Марса

типа только мелькнули? )

Хайртайв

типа..))

Я С Марса

попа!