Ди
Диана

Может ,кто-нибудь терял вес, и резко начинали волосы выпадать , как боролись ?

Ответы
Ва
Вадим

Если вы заметили, что ваши волосы резко начали выпадать после потери веса, то это может быть связано с разными причинами. Возможно, вы не получаете достаточно питательных веществ из пищи, или у вас есть гормональные нарушения. В любом случае, стоит обратиться к врачу и пройти обследование. Также полезно ухаживать за волосами правильно: выбирать подходящие шампунь и кондиционер, не пересушивать и не перекручивать волосы, делать маски и сыворотки для укрепления. Средняя норма выпадения волос в день — около 150 штук , но она может меняться в зависимости от сезона, стресса и других факторов. Главное — не паниковать и следить за состоянием своих волос.

Елена Бажан

Волосы выпадают от стресса, а не от потери или набора веса. И вес и сохранение волос лучше регулировать правильным питанием, режимом сна, труда и отдыха, позитивным настроением, физической активностью ! Кстати, всё это положительно действует на весь организм, включая кожу, ногти, зубы, сердце, зрение, кишечник, сосуды и... т.д. и т.п. А волосы .... попробуйте перейти на детские шампуни "с рождения", которые без запаха и химии. Но если продолжите стрессовать, ничего не поможет, а только добавятся новые болячки. Ещё бы к психологу - чтобы поправил отношение к проблемам.

Владимир Копейкин

И набор веса тоже плохо. лутше проверить на онко маркеры. хотя-бы одна проблема отметется. мед осмотр на работе и тд многого не дают. да и врачи многое замалчивают. когда потом узнаешь поздно. берегите здоровье и проверяйте. сами сами о себе заботясь. у врачей пациентов тьма. они вас лечат а не диагностируют. так что хотите быть здоровыми проверяйте. а то лечится придётся.

По
Половинка

2 пачки этого как его...ну которым желе заливают...не крахмал тока....короче брала 1 ст ложку вот этого порошка заливала теплой кипяченой водой на ночь...утром добавляла мед и на голодный желудок пила..потом 2 часа не есть и н епить...помогло...тока ровно 2 пачки надо выпить...

По
Половинка

желатин вспомнила...

Юра

насчет веса не знаю, никогда не был толстяком. от выпадения волос мне помогают шампуни «чистая линия» и из аптеки «лошадиная сила».- меньше химии. ещё что-то слышал про вредные привычки с неправильной едой якобы тесно связанные с выпадением.

Ди
Диана

Не люблю чистка линию ,не промывает волосы он , пахнет отвратительно ,из заявленного натурального там 0

Юра

не всем подходит *

Ди
Диана

Не знаю ,я привыкла из-за блонда мыть голову шампунями дорогущими ,безсульфатными ,не могу вообще мыть чистой линией/шаумой и тд ,просто воротит ,но у всех своё )

Юра

хорошо, хорошо... ))) ✋🤚

Лю
Людмила

Когда за ночь от стресса похудела на 12 кг, то это обернулось узлами на щитовидной и лечением гормонами дикими дозами в течении 4 лет, а волосы выпадали после ковида, оказалось, что витамин д исчез, теперь подняла его до нормы и с волосами норм

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

За ночь похудеть на 12 кг, как такое возможно? Я не специалист в этой области, но законы физики противоречат это полностью считаю.

Ди
Диана

Я специалист ,скажу ,что это просто невозможно , даже для супер диет требуется минимум месяц

Лю
Людмила

Верите мне или нет, это ваше право, доказывать ничего не буду, все зафиксировано в моей медицинской карте

Ди
Диана

Заинтриговали ,потому что мы в меде такое не изучаем даже на кафедре психиатрии )

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Как же теперь интригу разинтриговать?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, было. Никак...волосы , конечно, испортила....стали реже, тоньше, длинна не растет больше. Говорят витамины если пить постоянно, то может получится восстановить волосы. Но уйдут годы

Леди Кена

Когда у меня была депрессия я похудела на 20ть килограмм..и волосы сильно лезли..пила витамины для волос...сейчас правда тоже выпадают..и снова пью витамины...постоянно их пью

Dmitriy Raytan

Эти все проблеммы псизосамотические, и каждому нужен свой индивидуальный подход. Я так раз помогаю людям такого характера

Ди
Диана

Психиатр?

Dmitriy Raytan

Интеграционный коуч

Ди
Диана

Верю только врачам )

Dmitriy Raytan

Жаль, но они не лечат, а только колечат. Ну я не намерен переубеждать. Моим клиентам становиться лучше и потом дополнительно исцеляються. И зачем было задавать вопрос нам? Почему не к врачу?

Ди
Диана

Сама врач , поэтому спросила у квалифицированных людей совета

Dmitriy Raytan

Ну потому я и работаю через свой инструмент, и люди счастливы.

Страшненький Я.

Вообще то к врачу надо, но попробуйте пропить мультивитамины, они недорогие, да и вреда никакого)) К врачу все же сходите😊

Василий Сычёв

Терял вес ..Не знаю как это расценить " резко " или " не очень резво " .
За полтора месяца 6 кг ...Нет ..Волосы не выпадали ..

Комета

Ещё работу щитовидной железы проверьте. На гормоны сдайте анализы. У меня выпадают из-за нехватки йода.

Ла
Лариса

Теряла и вес и волосы,была жуткая депрессия после смерти сына. Со временем всё нормализовалось.

Victor. By

вес терял, волосы? волосы не терял...после ковида скинул 15 кг., набрал 5 но держусь пока

Ценитель Прекрасного

Даже никого и близко не знаю с такими проблемами. Может, специалисту показаться?

Ди
Диана

Специалист шутит «забирай документы и не будет стрессов»

Ценитель Прекрасного

Пойти к другому специалисту?

Александр Рузметов

На аве вы не похожи на худенькую с выпадающими волосами.
Если конечно это вы.

Ди
Диана

На аве я ,но до тяжелого расставания ,стрессов ,срывных нервов и подобного

Александр Рузметов

Нервы всегда забирают здоровье. Но, я думаю, что у вас все будет нормально

Luckyman 🔮

Терял резко вес когда заболел анимией... Но там был сбой почти всей органов.

Luckyman 🔮

И еще проблемы с волосами может энергия почек слабая

Котэ Живущий На Излучине

Брось бяку из руки и станешь волосатой и пооооолненькой😁😊😊 Ыыыыыыы

Ди
Диана

Это если что напиток из киви ,лайма и мяты ахахах

Ди
Диана

Конечно потребляю ,я в меде учусь ахахаэ

Котэ Живущий На Излучине

Коктейль на основе светлого рома и листьев мяты. Происходит с острова Куба, стал популярен в США в 1980-х. Коктейль входит в список «современной классики» международной ассоциации барменов и классифицируется как лонг дринк.
Тебя подло надули🤣

Ди
Диана

Есть разные виды мохито

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... как разные виды лжи и правды🤭

Лев Полыковский

Я терял. Был до ковида даже 82 кг а сейчас 68, а зимой было 64, рост 1м 68 см.

Ди
Диана

У меня самый низкий -40кг при росте 160 , там вообще беда была

Лев Полыковский

Ребра выступали, когда на спине лежал. А живот проваливался вниз к позвоночнику.

Виталий...

Нуу.. надо не забывать три раза на день кушать..вот таким боролись)