Без Умец

есть ли лазейки в законе о тонировке

Лё
Лёня

целых 25%

Ann __

Ну если все гос. мужи ездят тонированными, значит есть. Не могут же ОНИ закон нарушать, в самом деле!!!

Ан
Анастасия

А я сняла и очень довольна! И красиво и вечером зимой парковаться проще - не надо открывать окна. Ну и не идиоты правила придумали - обзор действительно значительно улучшился!

Светлана Вершинина

А у меня машина тонирована всегда Джонсоном 5. И по статистике я меньше в ДТП попадал, потомучто знаю, в мозгах что надо быть внимательнее и часто пялюсь в зеркало боковое и перепроверяю.
Одно фигово когда машина без фар едет ее плохо видно!!!