Женечка Павлова

Едем в Россию, а там ведь тонировку отменила. Распространяется ли закон о тонировке на Украинце

Машина у нас тонированная. Распространяется ли закон о тонировке на Украинцев.

Гульнара Бекишева

Снимайте пленку с передних стекол -- тонированный "колхоз" отменили в России. Допускается только заводская тонировка, действие закона не выделяет граждан другой страны для его несоблюдения.

Nikosgr Ang

со всеми гайцами нашими познакомишься по дороге

Ни
Николай

В какой стране находишься - те законы и должен соблюдать

Ирина Поддорогина

передние стекла мы расстонировали... а так штрафанули один раз на 500 рублей...

Grigoriy

Распространяется.

Ирина Дегтярёва

а почему не должен распространяться интересно?