Di
Dina

В России распространяется мнение об украинцах как о жуликах???.

Которые постоянно норовят что-то отхапать у России-матушки?)))

Илья

В Украине аналогичная пропаганда, будем умнее чем те кто нас стравливает.

Ник Тумановский

тема хохлосрача уже не актуальна... чуркосрач ща рулит

Руслан

Слава ГЕБЕЛЕВСКОМУ ОРТ. Ведь друзьям надо делать скидки помогать а так назвал всех бандеровцами и все..

Вадим Пешков

что это за бред?

Анастасия Ускова

Да мы вообще не думаем об Украине!

Татьяна Князева

Жулик, это тот, который превосходит обманутого умом и сообразительностью. Я рад, что я украинец и удивляюсь, как в России "родили" такое умозаключение. Особенно улыбает мысть о том, что что-то можно отхапать от давно отхапаного. Вы даже не подозреваете. что у вас уже давно ничего нет. Только иллюзия свободы. Вы даже не знаете кто Москву построил.

Елена Хлякина

Неспроста есть русская поговорка "Где хохол прошёл, там еврею делать нечего".

Соня Кошка

говорить такое обо всех украинцах конечно же нельзя. но. среди гастарбайтеров я лично встречал таковых. но опять же не все.

Жа
Жанна

Россиянам впору защищать себя от своих же жуликов . Что украинцы могут у вас отхапать, что у вас такое есть, чего нет в Украине?