Alsou Alsou

Какие мнения насчёт событий в Украине у украинцев, которые живут в России уже много лет?

Даже завтра у знакомых своих спрошу, они были переселенцами в начале 80-х с Луганской и Черновицкой областей.

Ан
Антон

майданутым, давно пора собраться, прийти в Крым и юго-западный регионы
Украины и на коленях попросить прощения у русских, которых своим
своим жлобством и скотской неблагодарностью оскорбили!!

Елена Александровна

Такие же как у нас - бандеровцы и фашисты захватили власть, ридну неньку раком поставили! Куча друзей украинцев и все относятся отрицательно к евромайдану !

Мария Юрьевна

Наоборот. Все поддерживают майдан. ВСЕ. трансляцию смотри с Майдана. Весь киев и вся Украина.