Светлана Толкунова

Кто сможет поднять Россию и победить ворьё и жуликов?

Елена Некрасова

если будут законы как в германии! плюнул на асфальт штраф 10 евро! пить только на улице в пакетах! игры от 18+ и страше продовать только по паспорту за продажу алко и сигарет не совершенно летним караеться 5 лет тюрьмы!

an
andynova

Китай. Только название поменяют.

Алёна

Воров и жуликов может победить такой Консул и полководец, как Помпей и Ю. Цезарь. Помпей победил одним ударом всех пиратов в Средиземном море. Они тоже вредили государству в Риме, как у нас вредят жулики и воры.

Олег Зуев

если б знать кто? мы бы к нему обратились. А ведь рыба гниет с головы....

Юлия Эркенова

Кто сможет не знаю. Не надо на кого-то надеяться, сами россияне должны. Но... это из области фантастики.

Андрей

Я! Меня во-власть! Крови много будет, но и порядку прибавится! Аминь