Ольга

Россию можно победить?

Елена Шелепина

этим ломом? - нет...

Ну
Нурканат

Всех можно победить. А вот выиграть - вряд ли

Мария Пиганова

Русские не сдаются !

Маруся Схиртладзе

Зачем?? ?
Сама рассыпается.

Бакмурат Сулайманов

Ну разве только в футбол

Св
Светлана

Ккмммм.... Ну на фото разное есть. Я так понимаю это по проекту "каждый чеченец сдает любое фуфло, которое, когда то стреляло и получает 1000 рублей" ? Этот "проект" давно закончился.
Порадовали - "четырехствольник" 19 - го века, Парабеллум, ПП - самоделка типа "Узи".

Каждая обезьяна сдала очередной металлолом и оставила у себя то, что имеет отношение к России.

Вам перечислить ?

Just-Do It

история на этот счёт
как-то так криво хихикает.. .
(типа: попробуй, чувачёк...)

На
Настя

анекдот:
Один русский спрашивает другого, а нас можно победить?

Иришка

можно ..

Андрей Лобанкин

Если русский народ будет продолжать увлекаться отравой для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаком, алкоголем, наркотиками, убивать своих детей абортами, то этому народу, сами понимаете, придёт конец! Вот почему так радуются табачные, пивные и винно-водочные компании! И все те, кто помогает им, победят Россию!

Алексей Иванов

вопросу 1000 лет