Владимир

Почему украинцы такого мнения? (внутри +++)

Почему украинский народ так плохо относится к русскому братскому народу если далеко не все русские лояльно относятся к Путину? Неужели промывка мозгов НАСТОЛЬКО глобальна?

Татьяна Ким

Украинский народ нормально относится к русскому народу. А фашисты нам не братья. Все мои знакомые и друзья украинцы в шоке от происходящего на Украине. И не верят ни одному слову укропсми.

Рустам Багаев

У них нет мозгов.

Анна Иотко

Вот к этим, что далеко не все, мы относимся хорошо. А к остальным 84% - очень плохо.

Андрей Земсков

Там пипец, с утра до вечера Россия бомбит и все верят. И стал совсем не братский.

Юлия Зарицкая

Скажу тебе как хохол, что к россиянам я отношусь как действительно к братскому народу. Другое дело Ваше правительство - тут сплошной негатив.

Алёна О

а кому интересно их мнение?

Н:
Наталья :)

Крым и Донбасс забыть? тем более беда идет с востока .

Павел ******

А Вы судите об отношении украинцев к русским по этому проекту? Так скажу Вам по секрету, плохо к русским тут относятся русофобы и оплачиваемые тролли. (Ну и тролли-любители))))

Сергей Троскин

полностью за

Лена Рыбакова

Мнение о Русских зависит от отношения к Путину? Такое ограничение мозга патологическое. Я не сужу об украинцах по потрошенке-пидору-лященке-дебило-кличко и т. д. Лечите мозг

Дмитрий Бутусов

Да, Вы правы!

Под влиянием бесов произошёл так называемый массовый индуцированный психоз. Этому предшествовали устроенные США длительная информационная подготовка, а затем и Майдан.

Некоторые до сих пор считают, что ополченцы воюют со своими православными единоверцами. На самом деле во главе этого "православного" сброда сатанисты, раскольники, еретики.

Есть конкретные примеры сектантов Украинской власти

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Этим всё сказано:

Гуглить: Сатанинские церкви на Украине

Одна ссыль:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлия

Очень уважаю русский народ долготерпеливый. И ОЧЕНЬ не уважаю кремль и иже с ними....

Виктория Ч

Когда выступление какого-нибудь хуторского укронацика на фоне жовто-блакитного прапора, снятое на мобильник, выкладывается в интернет и объявляется мнением всего народа Украины -- это круто! Прямо щас бегут все верить.