Олеся Скворцова

Вопрос украинцам (внутри)

Почему НА Украине национальный герой не Богдан Хмельницкий, а какие-то шмакодявки: Бандера, Мазепа..?

Олег Ткаченко

Забыли спросить, кто герой, кто анти, В Украине разберутся сами .

Петр Косачев

Смотря в какой Украине.

Рунов Серёга

Та шось таке викручують, сама дивуюсь )) А вообще это галичанские герои и никакого отношения к Украине они не имеют

Анатолий Прокофьев

А тебе не пофигу? Я, к примеру, считаю шмакодявкой личность на твоей аве, а ты его в свои кумиры возвел.

Assyr

*удалено*

Павел Матвейчук

Псевдогерои выгодны жидовскому правительству Украины!

Александр Захаров

Казак Мамай — один из самых популярных на Украине образов казака-рыцаря, которого называют олицетворением украинского народа в целом.

Людмила Тронина

А кто его знает, нас не спрашивали давать не давать