Алексей Лашин

Вопрос адекватным украинцам+++

ЛЮди, держитесь!!!! Это кошмар, но мы в вас верим и желаем вам спокойствия и благополучия!!!! Надеюсь, утырки не сунули сюда свой любопытный нос?: 😵

Сергей

Вы бы сначала дали определение, кто в вашем понимании "адекватный", часто люди называю адекватными, кто во всем с ними согласен.

Ал
Алсу

Ответ от адекватного украинца

Ма
Марина

ЛяЛяФа... Доремидоредо! ты поняла что я тебе сказал?

Вя
Вячеслав

А где вопрос?

Алексей

Это как в глупом анекдоте: " Алекс - Юстасу. Юстас, вы - осел! "

Евгений Кравцов

Так где вопрос?)