Наталия Мухина

Вопрос Украинцам (Бендеревцам) смотреть внутри.

Не любите кацапов, москалей, Кремль, Россию в целом хуле вы туда на заработки езди (ли) те и там же орете слава Украине?

Ирина Горячева

ну не будут же они срать на своей улице --------они любят срать в чужом подъезде

Ольга Булатова

врядли тебе кто то из них ответит по существу тут. скорей всего, как обычно начнут опять "рашку" говном поливать и Путина. У них же других то доводов нет.. .

Кошка Рыбка Ирка

Я ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ ЧТО Б В РОССИИ КРИЧАЛИ СЛАВА УКРАИНЕ!!

Павел Ливанов

поездка на заработки не означает любовь. Это всего- навсего продажа своего труда. Или рассейские работодатели такие меценаты и деньгами одаривают "за так"? Это все равно, что украинцы спрашивают - чье сало ешь? Мол, они его дарят. Все народы одинаковы и тупость одинаково глупа, камрад.