Игорь Попов

Вопрос для Украинцев... внутри

Здравствуйте уважаемые!
Вопрос:
Вот к примеру правоохранительные органы при проверке спрашивают принимал ли спиртные напитки, если ответишь"да выпил дома пива" то они объявляют о появлении в не трезвом виде в общественном месте... есть ли такой закон вообще? ну допустим если и есть, то что если выпил пиво дома, то не должен выходить на улицу вообще??? как нужно себя вести в этой ситуации и что им отвечать? заранее спасибо!

Наталья Богомолова

Закон запрещает пить на улице. А дома можно
Пьяным тоже ходить можно, но что твое состояние не угрожало общественому порядку, если угрожать будет, то заберут