Игорь Татаринцев

Касается только укропов не украинцев. Вопрос внутри!

Как вы укропы представляете себя в европе и останетесь ли вы после вхождения в евросоюз в укропии? Вы действительно думаете что вы для них существа разумные?

Юля Борисенко

В ЕС одно условие, принимать мигрантов из за этого Британия хочет выйти из ЕС их уже задолбали все эти африкосы и турки. Теперь в украину хлынет этот поток. Вот украм будет счастье когда им мусульмане будут запрещать жрать сало и насиловать хохлушек!

Жаннулька Анисимова

а с какой целью интересуетесь?
какое твое пуйловское дело до нас?

Виктория Сорокина

пародия. касается только евреев жиды не отвечайте. касается только кавказцев хачи не отвечайте. касается только негров черномазым не отвечать. антифашизм по-путински.

Екатерина С

Мы хорошо себе это представляем, а как представляешь себе это ты нам пополам. Да тебе и представлять нех. Ты подумай лучше как Россия жить будет.